Архив за день: 20.10.2021

Родительский контроль за организацией питания детей.
Ежедневно сотрудниками ДОУ осуществляется контроль за качеством получаемых продуктов, условиями их хранения и сроками реализации, так же непосредственными участниками контроля являются и родители воспитанников. 15 октября в нашем детском саду был проведен родительский контроль за организацией питания детей. И.о. заведующего Яковлева П.В. познакомила родителей с нормативными документами, десятидневным перспективным меню, технологическими картами приготовления блюд, так же рассказала об особенностях поставки, приема и хранения продуктов в ДОУ. Родители посетили группы во время организации питания. По итогам контроля родители отметили, что организация питания на высоком уровне, блюда соответствует меню и заметили, что дети едят с удовольствием.