Архив за день: 17.11.2021

17 ноября в нашем детском саду прошел удивительный праздник — показ моделей одежды из бросового материала «ЭкоМода -2021», в котором приняли участие воспитанники старшей и младшей групп. Замечательные костюмы из подручных средств (пакеты для мусора, газеты, банты, мешки и многое другое) были представлены на суд зрителей. На праздник к ребятам пожаловал кот Гламур – настоящий знаток моды.

Юные модели, воспитанники детского сада, очень старались — демонстрировали одежду, а зрители громко аплодировали. Активное участие в подготовке к празднику приняли родители, проявив незаурядные творческие способности, фантазию и воображение.

Педагоги нашего детского сада устроили самый настоящий праздник. Звучала весёлая музыка, демонстрация костюмов была организована в форме дефиле. Выход каждой модели сопровождался презентацией костюма. Ни один из героев праздника не остался незамеченным – все участники заслуженно были награждены памятными подарками.

Хотим выразить особую благодарность всем родителям, которые помогли своим детям принять участие в модном показе!

Репортаж подготовили Миронова Е.А., Карнаухова Л.Н.