«Зимние забавы!!!»

Парад детских санок прошел на Соборной площади Белгорода в минувшее воскресенье, 24 декабря. Под главной ёлкой города собрались большое количество семейных команд.
Команды представили самые разные идеи оформления детских санок. Были сани для настоящих принцесс, сани-поезда и сани-автомобили, сани-лошади и даже сани-вертолёты.
Семья нашего воспитанника Созыкина Сергея, представили сани в виде танка. Присутствующие на площади фотографировались возле танка, подходили с восторженными эмоциями по оформлению санок.
На семейный праздник прибыли Дед Мороз со Снегурочкой. Они вместе со своими спутниками львом, кошкой и Снеговиком провели для малышей и их родителей конкурсы, водили хороводы, пели и танцевали с детьми, а взрослые приняли участие в беге в «мешках».
Члены жюри оценили лучшее художественное оформление санок – оригинальность, авторское решение, при выборе победителей учли результаты спортивно-развлекательной эстафеты, активность членов команд.
Семья Созыкиных заняла третье победное место по оригинальности оформлению санок, с чем мы их и поздравляем. Все участники парада в конце мероприятия, получили сладкие подарки и дипломы.
IMG_20171224_120447 IMG_20171224_120511 IMG_20171224_120619 IMG_20171224_122941