«К нам приехал кукольный театр!»

У нас сегодня праздник!!! К нам в гости приехал Белгородский государственный театр кукол с новой постановкой для детей под названием «Мечта маленького ослика».

Дети двух разновозрастных групп с большим интересом просмотрели театральную постановку. Сказочные декорации, веселые, красочные персонажи, завораживающее музыкальное сопровождение ну и конечно же интересная постановка заинтересовала, не только детей нашего детского сада, но и взрослых.

Дети, с интересом смотрели постановку про маленького ослика, который попал в беду, но благодаря верной дружбе, можно преодолеть все трудности.

В конце постановки был живой диалог с актерами. Дети старшего возраста задавали интересующие их вопросы но,  а в конце по традиции было финальное фото с персонажами.