Спортивный праздник

Большое значение в физическом развитии детей имеют спортивные мероприятия и праздники. 5 июля в 16.00 в нашем детском саду состоялся спортивный праздник «Любимому городу- спортивные успехи», в которой приняли участие семьи наших воспитанников.
Одной из задач стоящих перед педагогами нашего детского сада, это перевести родителей с позиции наблюдателей в активных участников педагогического процесса. Занятия спортом – залог трудовых побед семьи, хорошего настроения и отличного здоровья. И не важно, кто стал победителем в этих соревнованиях, главное, что все мы почувствовали атмосферу праздника, атмосферу сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Строгое, но справедливое жюри вручило участникам дипломы и памятные подарки.
На нашем спортивном празднике, так же присутствовал кандидат в депутаты Белгородского городского Совета избирательного округа № 25 Ващенко Владимир Александрович. Он поздравил все семейные команды и подарил ребятам нашего детского сада набор мячей для игры в футбол, волейбол и баскетбол.
Мы надеемся, что родители и дальше будут активными участниками в жизни детей и детского сада. Ведь ничего так не сплачивает семью, как совместно проведенный досуг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *