«Прощай, лето!»

Вот и отшумело лето. Немного грустно, но у нас много ярких впечатлений о тёплых летних деньках. 🏝🏖⚘🌺🌹💐🌸🌼🌻
Мы будем вспоминать о них добрым словом.
Сегодня, все воспитанники детского сада собрались, чтобы сказать любимому лету: «Прощай! Прощай до следующего года!». А лето красное не спешило прощаться с малышами, продолжало веселиться. Спели вместе песни, играли в веселые подвижные игры: «Солнышко и дождик», «Арбузик», морская игра «Спасем медузу»;Игра «Кто скорее соберет цветок?» «Собирем нектар», игра очень увлекла детей, где они проявили себя в роли пчел.
А старшие дошкольники перенеслись в гости к Лету с помощью волшебного цветка, произнося текст: «Лети, лети лепесток…», и оказались на сказочной полянке, летней площадке в объятиях Лета.
Славно все повеселились, очень крепко подружились, поплясали, поиграли, все вокруг друзьями стали.
Мы с летом не прощаемся а лету говорим до новых встреч!!!
#детскийсад
#летоэтомаленькаяжизнь🌞🍀👒