27 сентября отмечается День работников дошкольного образования. День дошкольного работника – очень важный и нужный праздник. Поздравлять в этот день принято не только воспитателей, но и всех работников детского сада – от заведующей до нянечек. Ведь в процессе обучения принимают участие все работники независимо от их должности и статуса. Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники детского сада. Ведь именно они закладывают основу характера и способностей детей, учат постигать секреты окружающего мира, любить свою Родину, дают первые навыки общения в коллективе, воспитывают уверенность в своих силах, умение преодолевать трудности, принимать решения, отвечать за свои поступки, находить компромиссы. В красочно оформленном зале ребята пели песни, читали стихи и сердечно поздравляли теплыми словами всех работников детского сада. Заведующая детским садом Людмила Николаевна Есина поздравила всех сотрудников с Днем дошкольного работника. Грамотами Управления Образования г.Белгорода были награждены Киреева Марина Михайловна и Товмасян Лусине Семеновна «За достигнутые успехи в воспитании детей высокую результативность профессионализм . Поздравляем всех работников детского сада с наступающим профессиональным праздником и желаем здоровья и творческих успехов.

С нашим праздником, коллеги,

Вас я поздравляю,