16 Октября МБДОУ №3 принял участие в двадцатом этапе проведения независимой оценки качества условий оказания образовательной деятельности.

Напомним, что независимая оценка проводилась по таким общим критериям, как открытость и доступность информации об организации; комфортность условий предоставления услуг, в том числе время ожидания предоставления услуги; доброжелательность, вежливость работников организации; удовлетворенность качеством условий оказания услуг, а также их доступность для инвалидов. Осуществляет независимую оценку общественный совет из числа представителей общественных организаций и общественной палаты. При вынесении экспертной оценки ими учитываются данные опроса граждан.
16 Октября 2020 года член общественной палаты Кондратюк Евгения Владимировна лично посетила детский сад, члену общественной палаты были продемонстрированы условия пребывания детей в ДОУ. Евгения Владимировна оценила качество предоставления образовательных услуг и деятельность дошкольного учреждения в МБДОУ №3.
Результаты независимой оценки размещаются на интернет-портале «Народная экспертиза»