Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений. Каждый работник детского сада — артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талант — любить детей. А по-другому и нельзя, поскольку именно любовь и терпение — главные помощники в воспитании малышей. В нашем детском саду всех сотрудников с профессиональным праздником поздравила заведующая Есина Людмила Николаевна и вручила грамоты от Управления образования администрации города Белгорода за добросовестный труд Карнауховой Л.Н., Калыхаловой М.Р.. Ребята всех возрастных групп подготовили праздничный концерт. Этот праздник создал радостное, приподнятое настроение у ребятишек и коллектива детского сада. Прозвучали красивые поздравления воспитателям. Также мы обобщили знания ребят о самом празднике, о многообразии профессий людей, работающих в детских дошкольных учреждениях, о значении их труда. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, участвовали в веселых конкурсах. Концерт закончился песней в исполнении коллектива нашего детского сада.

Мы от души поздравляем всех своих коллег с профессиональным праздником. Желаем творческих побед, оптимизма в достижении своих целей, любви воспитанников и уважения родителей!

С уважением воспитатели детского сада.