Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Именно поэтому в 2021 году указом Президента России учреждён новый праздник – День отца, который отмечается в третье воскресенье октября.

Наш детский сад не остался в стороне от этого события. В рамках празднования Дня отца в группах прошли мероприятия, посвящённые празднику: были проведены интересные тематические беседы, организована выставка книг и рисунков на тему «Самый лучший папа». Дошколята вложили в свои шедевры огромную любовь к своим папам. Красивые замечательные портреты украсили групповую комнату к празднику.

Наш коллектив поздравляет с праздником всех достойных отцов. Гордимся вами и желаем только счастья и здоровья!