Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. О мамах сказано немало слов, много невысказанного живёт в сердце каждого из нас. Важно успеть сказать добрые слова тогда, когда мама может их услышать. Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Мама!».

В детском саду в последнюю неделю ноября шла подготовка ко Дню матери. Дети вместе с воспитателями разучивали стихи, песни, танцы, проводили увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери, рисовали портреты, делали подарки для мам. 25 и 26 ноября в младшей и старшей группах прошли праздники, посвященные любимым мамочкам. К малышам приходила весёлая Матрёшка, а старшие ребята выполняли задания Цветика-семицветика. Сколько тёплых слов было сказано на празднике о самых любимых, красивых и добрых мамочках.

Дорогие мамы, наш коллектив поздравляем вас с праздником! Желаем вам оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слез в ваших глазах, пусть лица светятся от улыбок, а ваши дети дарят вам любовь и тепло! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *