8 Марта — это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек.8 Марта в детском саду — праздник прихода весны.
В преддверии Международного дня в младшей разновозрастной группе прошло праздничное мероприятие, в торжественной и радостной атмосфере. Дети читали стихи, танцевали с цветочками для мам, собрали большой, красивый букет. Танцевали с платочками для любимых бабушек. Сюрпризным моментом было появление «Петрушки», с которым дети поиграли в различные игры и получили сладкий подарок.
А в конце праздника, дети пригласили мамочек на танец, а также подарили любимым мамочкам цветочную открытку, сделанную своими руками. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.

Подготовила воспитатель: Безлуцкая А.Д.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *