Архив за день: 24.04.2024

Чуть больше двух недель осталось до главного праздника страны – 9 Мая. В этом году мы отмечаем 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. По всей стране стартовала особая памятная акция «Окна Победы».
Сотрудники нашего детского сада приняли активное участие в этой акции. Мы украсили окна своего детского сада главными символами победы – Вечным огнём, звёздами, георгиевскими лентами, поздравительными надписями, салютом, цветами, Белыми Журавлями, и конечно же портретами наших дедов и прадедов, воевавших за наше светлое будущее.
Наши отцы, деды и прадеды отдавали свои жизни ради освобождения нашей страны от фашистско-немецкий захватчиков. Они погибли для того, чтобы мы, их потомки, жили свободно в своей стране. И вот сегодня история повторяется. Герои специальной военной операции сражаются ради мирного неба над нашими головами, ради улыбок наших детей, ради счастья родных.
Украшая свои окна, мы выражаем благодарность героям войны и уважаем память ушедших ветеранов. Только вместе мы сможем сохраним память о событиях нашей истории и почтить подвиги героев Великой Отечественной войны!

edh