Архив за день: 25.02.2015

Праздник «Папа может…»

23 февраля наша страна отмечала замечательный праздник «День защитника отечества». «А кто наши защитники?»- спросили мы у детей, и они ответили: «Папы, дедушки».
Папа — самый родной, дорогой для ребенка мужчина. Его любят и уважают. Он — эталон мужества, рыцарства, умения взять на свои плечи всё самое трудное. На примере отца мужает сын, учится благородству дочь. Дети считают, что папе всё по силам, он всё может.
Наши ребята убедились в этом 24 февраля на празднике «Папа может…» посвященном нашим любимым мужчинам. Что же могут наши папы? Могут приготовить салат, пришить пуговицу, начистить картошки, показать и рассказать сказку. Наши папы сильные, ловкие, веселые- как же не любить и не гордиться такими папами. Ребята не остались в долгу, они читали стихи, пели песни, танцевали для пап. А в конце праздника подарили подарки, сделанные своими руками. У всех нас снова была возможность убедиться в том, что папа может всё, что угодно!