Выпускной вечер

В конце мая во всех детских садах города прошли выпускные вечера для выпускников детских садов. это немного грустный, в то же время и веселый праздник состоялся и в нашем детском саду. Проводить ребят и пожелать им удачи в школе пришли родители, бабушки, дети из других групп и сотрудники детского сада.

На празднике не обошлось без колдовства, как бывает в сказках. Сундук с подарками, который прислала Василиса Премудрая заколдовал Кощей Бессмертный. Ребятам пришлось пройти массу испытаний , что бы снять заклятие. Им чинили препятствие Неопрятна, Лентяи хотели стать им друзьями, но не смотря не на что, ребята расколдовали сундук и получили желаемые подарки. На празднике звучало много песен, стихов, дети играли, танцевали получили дипломы и медали.

В конце праздника ребята загадали желания и во дворе детского сада выпустили в небо воздушные шары. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учебе, терпения, встретить новых друзей и учиться так, что бы мы могли ими гордиться.