Каждый год в конце декабря для ребят нашего детского сада организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенные группы, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников.
Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. К старшим ребятам пришли Снегурочка и Баба Яга, Золушка и Карлсон, Атаманша и Буратино. Дети  окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах и играх. В гостях у малышей побывали Снеговик, Снегурочка, плутовка Лиса и Зайка. И конечно же самым долгожданным гостем и у старших ребят и у малышей стал Дед Мороз.  Море радости и эмоций у дошколят вызвали подарки!
Праздники  получились очень весёлыми и оставили много приятных впечатлений. А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей.
Подготовила Миронова Е.А.

VID_20221229_092542.mp4 (25064369)