Доброй традицией в нашем детском саду стали встречи с родителями наших воспитанников . В гости к ребятам младшей группы приходила мама Коли Байдорова. В преддверии праздника 23 февраля,дети стараются порадовать своих пап подарками сделанными своими руками. Так ребята вместе с нашей гостьей ,Еленой Николаевной, подготовили для своих любимых пап и дедушек подарочные открытки,в виде аппликации. В процессе работы мы разговаривали о воспитании любви к Родине, ведь это начинается с малого- с любви к своей семье, к своему дому. Постепенно расширяясь, эта любовь к Родному переходит в любовь к своей стране. В завершении работы дети остались довольны результатом своих трудов. Ребята с нетерпением ждали этот день,чтобы подарить свои открытки.

Большое спасибо Байдоровой Елене Николаевне за интересный мастер-класс. С нетерпением будем ждать новых встреч.

Благополучия во всем!
Быть в настроении боевом!
Вперед идти, все успевать, побед немало одержать!
Пусть будет счастья жизнь полна, успешны планы и дела!
B yдачу верить и в себя!
С Днем 23 февраля!!!

Подготовила воспитатель:Токарева И.Н