Март в нашем детском саду начался очень активно для всех членов нашего коллектива. Состоялось еще одно общее собрание работников МБДОУ детского сада №3 г.Белгорода, которое было направлено на анализ работы первичной профсоюзной организации.
Председатель ППО Макуха Полина Васильевна начала с отчетно-выборного собрания первичной профсоюзной организации, где ознакомила коллег с отчетом о деятельности профсоюза за период с 17 марта 2019 года по 29 февраля 2024 года
Хотим обратить внимание на высокие показатели развития первичной профсоюзной организаций, его рост и перспективу.
За отчетный период было проведено ряд мероприятий, которые были направлены на защиту социально-трудовых прав наших сотрудников, обеспечение безопасных условий труда. Многие сотрудники активно принимали участие в различных профсоюзных конкурсах, акциях и мероприятиях. Особое внимание уделялось организации оздоровлению и сплочению коллектива.
Так же на собрании состоялись выборы председателя первичной профсоюзной организации детского сада и контрольно-ревизионной комиссии.
На должность председателя первичной профсоюзной организации, единогласно коллективом была выбрана кандидатура Макуха П.В., которая показала высокий уровень профессионализма и заинтересованности в развитии профсоюза.
В конце собрания коллективом был разработан и утвержден план работы профсоюза на 2024 год.

Подготовила: Макуха П.В., воспитатель
#профсоюзобразования #профсоюзобразования31 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *