Мамочка любимая,
Самая красивая,
Добрая, родная,
Вот она какая!
Среди многочисленных праздников, проводимых в нашем саду, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
В младшей группе прошел проект: «Мамочка любимая», в рамках которого проводились этические беседы на тему: «Назову ласково свою мамочку, бабушку», разучивание детских песен и стихов о маме. Так же дети играли в словесные, дидактические, сюжетно-ролевые игры, где учились проявлять заботу, бережное отношение к мамам.
25 ноября состоялось заключительное мероприятие-праздничный утренник, где ребята поздравили мам с праздником. Стихи, песни, танцы, весёлые конкурсы и инсценировка кукольного театра, с главной героиней — Матрешкой, доставили всем незабываемые минуты радости.
Воспитатели мл.группы Федонюк Д.В., Карнаухова Л.Н.

Федонюк Вадим и Дарья