Архив за день: 15.10.2021

Каждое время года прекрасно по-своему. Волшебница осень привлекает всех разноцветными красками, листопадом. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком. В течение тематической недели «Золотая осень», воспитанники младшей группы наблюдали за осенними явлениями , рисовали, собирали урожай на грядках. Праздник в детском саду — это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Наша тематическая неделя закончилась итоговым мероприятием «В гостях у Осени», где ребята танцевали, играли в весёлые игры, исполняли роли овощей. Самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент, когда в гости пришла «белочка», которая поиграла с ребятами и принесла для них угощение. Праздник прошёл весело и увлекательно. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Воспитатель Карнаухова Л.Н.